Республика Хакасия выбирает комбикормовое оборудование «Доза-Агро»

D-Mir

Новичок
Для улучшения качества комбикормов, снижения расходов на его приготовление и в целом увеличения рентабельности агропромышленного хозяйства следует использовать надежное комбикормовое оборудование, которое будет готово справляться самыми сложными задачами и удовлетворять все потребности его владельца.

Оборудование для производства комбикорма серии «Доза»

Оборудование для производства комбикорма представляет из себя комплекс оборудования, которое может отличаться друг от друга комплектацией и техническими возможностями. На сегодняшний день данное оборудование представлено на агропромышленном рынке в большом ассортименте. Рассмотрим основное оборудование для приготовления комбикорма производства «Доза-Агро». Почему стоит останавливать свой выбор именно на данной компании?

Все дело в том, что многие представители агропромышленного комплекса России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья выбирают оборудование серии «Доза». Одним из самых популярных регионов продаж комбикормового оборудования производства «Доза-Агро» является Республика Хакасия. Предлагаем рассмотреть реальную историю приобретения и использования комбикормового комплекса от КФХ из Республики Хакасия.

Почему выбор пал на комбикормовое оборудование производства «Доза-Агро»?

КФХ, Республика Хакасия в начале 2014 года приняла решение приобрести комбикормовое оборудование производства «Доза-Агро». Компания купила комплекс КПК, который состоял из дробилки ДКР-3 с мощностью двигателя 18,5 кВт и производительностью до 1,1-2,1 т/ч, а также из смесителя ССК – 3,7 мощностью 3,37 кВт и объемом 3.7 куб.м.

При выборе оборудования клиент обращал внимание на следующие характеристики оборудования:

· Мощность.

· Производительность.

· Надежность.

· Безопасность.

· Высокое качество.

Рассмотрим каждое оборудование, входящее в состав данного комплекса по отдельности.

Роторная дробилка: применение

Роторная дробилка предназначена для измельчения различных видов зерновых, масличных и злаковых культур, влажность которых составляет не более 14%. Клиент использует данное оборудование по назначению для дробления овса, гороха, ячменя и пшеницы. За все время эксплуатации нареканий по работе дробилки у клиента не возникало.

Преимущества конкретной модели заключаются в следующем:

· Пневматический забор и выгрузка сырья.

· Большая производительность за счет особой надежной конструкции.

· Возможность регулировки качества и размера помола при помощи сменных решет.

· Легкий и оперативный монтаж

· Простая конструкция и эксплуатация.

· Безопасное обслуживание.

Шнековый смеситель: применение

Шнековый смеситель используется для смешивания компонентов комбикорма. С его помощью можно приготовить адресные комбикорма для сельскохозяйственных животных и птиц по собственной рецептуре. Смеситель устанавливают на электронное весовое устройство (ЭВУ) или электронное весо-дозирующее устройство (ЭВДУ).

При выборе поставщика данного оборудования клиент руководствовался следующими критериями:

· Ассортимент представленной продукции.

· Технические возможности оборудования.

· Репутация компании.

· Возможность осуществления монтажа и прочих сопутствующих услуг таких как наладка оборудование, сервисное обслуживание, поставка запасных частей и прочее.

· Возможность оперативной доставки.

«Доза-Агро» по всем параметрам подошла КФХ из Республики Хакасия. На сегодняшний день все приобретенное оборудование работает исправно, безо всяких трудностей. Оно окупило себя уже через несколько месяцев после начала использования.

Клиент отдельно отметил, что приобретенное оборудование серии «Доза» было запущено в работу за 1 день. Кроме того, данная техника работает очень тихо, без лишних шумов и вибраций. Оборудование полностью соответствует заявленной производительности.

Партнер «Доза-Агро» из Республики Хакасия рекомендует всем тем, кто решил купить комбикормовое оборудование остановить свой выбор именно на производственном предприятии «Доза-Агро», т.к. на оборудовании от этой компании приятно, легко, быстро, а самое главное – эффективно работать!

Контакты:
dozaagro.ru/
Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00
E-mail: office@dozaagro.ru
[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху