Украина Где выбрать запчасти на трактор?

Масштабы сбыта сельскохозяйственных запчастей на аграрном рынке Украины вызваны увеличенной потребностью в услугах поставщиков с/х запчастей. Поэтому, если купить запчасти у надежного поставщика, можно гарантировать себе качество, сервисное обслуживание и, при необходимости, полноценный ремонт техники.

У многих продавцов с низкой ценой на рынках городов Украины довольно ограничены гарантийные и логистические возможности из-за чего их рыночная привлекательность для потребителя постепенно снижается. Чего не скажешь о компаниях, основным коньком которых является скорость и бесперебойность поставок запчастей, а также приемлемые ценовые и гарантийные условия.

Деятельность компании «Грозбер Украина» направлена на оказание качественных и своевременных услуг, а первоочередным заданием является уменьшение цен на оригинальные запчасти, чтобы удовлетворить потребительский спрос украинских аграриев.

Среди реализуемых нашей компанией деталей можно купить запчасти таких видов: фильтры, ремни, цепи, форсунки, подшипники, втулки и другие запчасти для тракторов, комбайнов, сеялок, культиваторов, опрыскивателей и т.п.

Набирающая оборотов популярность в Украине импортной с/х техники, как новой, так и б/у, нуждается в наличии существенного количества запасных деталей. Компания Грозбер Украина отвечает всем этим требованиям. Основной частью наименований товарного каталога занимают запчасти для такой техники как: Джон Дир, Клаас, Кейс, Хорш, Амазоне, Квернеланд, Маниту и других мировых лидеров агро сектора.

Специалисты Грозбер Украина постоянно повышают свои знания в области агропромышленности, чтобы предоставлять весь спектр услуг в предоставлении квалифицированной помощи клиенту. Благодаря такому подходу купить запчасти у Грозбер Украина будет предельно просто и быстро.

maloy25

Новичок
я себе был заказывал вот здесь megamagnit.com.ua, то что мне нужно было как раз там было в наличии, еще и консультацию по установке дали!)))

Последнее редактирование модератором:

alexx77

Новичок
Если хотите купить запчасти на по низкой цене нужно искать производителей а не в магазинах там где идет накрутка мелкие производители отпускают запчасти в маленьких количествах по низкой цен.
Продам запчасти на трактор, МТЗ,ЮМЗ,ХТЗ,ЯМЗ,Т-150 новые и ремонтные
+380967612775
пытался я так, еле дозвноился привезти не могут, все че то мямлят

Недавно понадобился патрубок на радиатор R164844 John deere. Прозвонил парочку организаций которые занимаются продажей запчастей для техники John deere. В основном цены были 1600 грн. и минимум 1400 грн. Но попал на одну молодую организацию которая предложила мне етот патрубок (оригинал) за 1200 грн. с доставкой и без предоплаты. Приехал ко мне их представитель и передал мне лично в руки. Вроди мелочь а было очень приятно. Поэтому если у когото есть техника John deere могу Вам посоветовать этих ребят. Я думаю они и вас приятно удивят.

Onyx365

Новичок
Как говорится каждый хвалит свое болота, офдилеры не всегда торгую оригиналом так как в нашей стране почти в каждом гараже делают поделки!!!
По этому выбор так то одинаковый везде и не забывайте о снабовских запчастях. Но мое мнение я беру у ребят из этого магазина m-agro.in.ua цены адекватные да и всегда помогут подскажут!

Компания Ростсельмаш первая среди отечественных производителей предлагает своим клиентам упакованные запасные части. Подобное новшество позволяет облегчить погрузку, разгрузку, транспортировку, складирование и хранение запчастей, быструю идентификацию запасной части по чертёжному номеру, который нанесён на упаковку.

Сверху