Россия Запчасти для импортной сельхозтехники

Мы занимаемся поставкой из Европы и США запасных частей для импортной сельхозтехники: комбайны, трактора, сеялки, косилки, культиваторы, жатки, опрыскиватели и т.д., всех брендов, начиная от Claas, New holland, Case, John Deere, AGCO parts (Massey Ferguson, Fendt, Valtra, Challenger, Sunflower), Amazone, BobCat, Deutz Fahr, Gaspardo, Geringhoff, Gregoire Besson, Grimme, JCB, Kinze, Krone, Kverneland, Lemken, Ropa, Väderstadt, Zuidberg и т.д.

Доставка осуществляется от 5 до 45 рабочих дней, в зависимости от наличия товара на складе (склад в г. Москве).

Если Вы ищете надёжного поставщика со 100% гарантией доставки, то Вы его нашли.

Будем рады сотрудничать!

Индивидуальный предприниматель
Кузьмина Татьяна Валерьевна
Эл. почта: agro.zapchasti@yandex.ru
Тел.: +7 (916) 190-6229
Часы работы: 08:00 - 19:00

Ruslan28

Новичок
Продам Лида 1300 2000 год.выпуска зав №12 (немецкая сборка),
Комбайн Дон 1500Б , 2006 г.в., с измельцителем,
Комбайн зерноуборочный КЗС-10-К05, 2007 г.в. с жаткой, тележкой для транспортировки + приставка для уборки рапса,
Приставка для уборки кукурузы КМС 6-03 2005 г.в,
Приставка для уборки кукурузы BIZON Z110 2005 г.в.

По вопросом в ЛС!
Вышлю фото если заинтересует,связь по email panski1221@mail.ru

Далеко не всегда дилер выигрывает учитывая его накрутки. По сроку - возможно. По ассортименту и цене - далеко не всегда. В особенности при длительных заказах.
Я этим занимаюсь и знаю, что дилерство не всегда выгодно для конечных клиентов в виде колхозов.

Далеко не всегда дилер выигрывает учитывая его накрутки. По сроку - возможно. По ассортименту и цене - далеко не всегда. В особенности при длительных заказах.
Я этим занимаюсь и знаю, что дилерство не всегда выгодно для конечных клиентов в виде колхозов.
это не совсем в дилерах дело. но брать лучше в проверенных местах

Сверху