Продуктивное начало 2015 года для компании «АСТ-Регион»

D-Mir

Новичок
Конструкторско-технологический отдел завода «АСТ-Регион» подвел итоги своей деятельности в период с января по май 2015 гг. За 4 месяца предприятию удалось достигнуть отличных результатов по всем основным направлениям. Было сделано многое:

1. Сокращено время и себестоимость производства следующих видов продукции:
  • Шнековых смесителей ССК-2,3; ССК- 3,7; ССК- 5.
  • Шнекового транспортера ТШ-200.
  • Шлюзовых затворов ЗШ-17; 25.
2. В соответствии с потребностями рынка доработаны:
  • Нормативные документы КД сушильные барабаны СБ-500;700.
  • Нормативные документы КД на изделие ДКР (дробилки) 03,04.
3. Произведено и освоено новое оборудование:

  • Грануляторы серии ДГ -1;3 и серии mini.
  • Шнековый смеситель ССК – 1,7. Данный вид оборудования входит в новый модельный ряд, оно является наиболее мощным по сравнению с предыдущими моделями. До «АСТ-Регион» ССК – 1,7 никто не производил.
  • Рубительные машины РБ-700; 1500.
4. Запущены в работу экструдеры К-50, К-60.

Конечно, это только предварительные результаты. В планах у «АСТ-Регион» намечено еще огромное количество целей, которые будут реализованы до конца 2015 года. «АСТ-Регион» автоматизирует процессы производства, в связи с этим увеличиваются производственные мощности. Таким образом, предприятие сможет производить специализированное оборудование в больших объемах по сравнению с сегодняшним днем.

Справка:

«АСТ-Регион» – производственное предприятие, которое оказывает комплекс услуг по производству сельскохозяйственной техники. Организация регулярно расширяет технические возможности производства для выпуска более эффективного оборудования, которое будет отвечать самым высоким требованиям мирового рынка. Основными клиентами завода являются компании «Доза-Агро» и «Доза-Гран», которые, в свою очередь, расширяют территорию поставки оборудования. На данный момент оборудование продается клиентам по всей России, а также в странах СНГ.


Отличительной особенностью компании является наличие собственного технического и конструкторского отдела. Поэтому завод может с легкостью производить продукцию по чертежам, предоставленным заказчиками, воплощать в жизнь крупные заказы по индивидуальным проектам.
 

senya

Новичок
А сейчас на каком уровне находится компания или кризис не пережили таки?
 
Сверху