Поставка зернокомплексов от ЗАО «Агропромтехника» в Казахстан

D-Mir

Новичок
Российская компания ЗАО «Агропромтехника» подписала еще один договор на поставку зернокомплекса собственного производства в Казахстан, производительностью до 20 т/час. И это далеко не первая линия производства ЗАО «Агропротехника», которая была поставлена за рубеж. Процесс уже можно назвать серийным.

На данный момент подписано несколько договоров на поставку оборудования на территорию Казахстана и в другие страны СНГ. Большой спрос на оборудование, выпускаемое компанией ЗАО «Агропромтехника», обусловлен, прежде всего, высоким качеством, реализуемых зерносушильных комплексов, цена которых при этом остается приемлемой.

Зерносушильные комплексы, производимые предприятием ЗАО «Агропромтехника», включают в себя: оборудование для приема, очистки сырья, а также жалюзийные и шахтные зерносушилки, в зависимости от потребностей заказчика. С помощью этого оборудования переработка зерновых, зернобобовых, масличных культур на послеуборочном этапе становится полностью механизированной. Кроме того, благодаря зернокомплексам можно сохранить пищевую ценность, товарные качества продукции: зерен, семян и прочих культур.

Справка: ЗАО «Агропромтехника» - крупное предприятие, работающее на территории России уже более 20 лет. Компания занимается созданием специализированной техники для послеуборочной подработки зерна. Кроме того, организация оказывает полный спектр услуг, связанных с проектированием, монтажом, обслуживанием зернокомплексов.

В компании есть собственный инженерно-конструкторский отдел, производственные и складские помещения общей площадью более 50 тыс. кв. м. На предприятии изготавливают 40 видов продукции.

По материалам: ЗАО "Агропромтехника"

E-mail: info@aptkirov.ru

Тел: 8-800-200-58-55
 
Сверху