Клубника заболела, выращиваю дома - что делать?

RyaBa-1

Новичок
Кто-то может подскажит что случилось с клубникой, растёт уже месяц, всё было нормально но сейчас из 20 кустов 4 погибли, может её чегото не хватает.
1083 1082
 
Последнее редактирование модератором:

Fermer

Новичок
Что у вас с почвой? Как высаживали? Какой полив? Как давно с клубникой такое происходит? Дайте немного больше информации, потому что по тому, что видно с фотографии - кажется, вы ее просто залили.
 

Agroprofi

Новичок
Кто-то может подскажит что случилось с клубникой,растёт уже месяц ,всё было нормально но сейчас из 20 кустов 4 погибли,может её чегото не хватает.
Посмотреть вложение 1083 Посмотреть вложение 1082
Заданный вопрос малоинформативен, а потому и сложно более-менее точно ответить. Уточните пожалуйста: мешки лежат горизонтально или стоят (подвешены) вертикально? Погибшие растения преимущественно в какой зоне таких мешков? Вы разрезали острым ножом вдоль и поперёк стволики погибших растений? Если да, то как на срезе располагаются зоны нормальной и побуревшей поверхностной ткани и сердцевины? Кстати, изучение такого среза - один из наиболее информативных путей изучения большинства проблем земляничного растения. если сообщите такие признаки - постараюсь помочь.
С уважением - Иваныч.
 

Fermer

Новичок
Клубнике явно что-то не нравится. Поддерживаю и присоединяюсь к вопросам Agroprofi, ждем уточнения ситуации.
 
Сверху