Украина Международная выставка "Фрукты. Овощи. Логистика 2012" в г. Киеве, 21-23.11

piorko

Новичок
Уважаемые руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий! Сообщаем Вам, что на выставке «Фрукты. Овощи. Логистика.» будет представлено 48 иностранных компаний!
Настроенные на сотрудничество и развитие компании с мировым именем представляют свои достижения 21-23 ноября 2012 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул.Салютная 2Б, ст. метро Нивки)
Всего будут представлены около 100 компаний-участников
Весь список участников:
http://www.freshexpo.kiev.ua/ru/frukti-ovoschi-logistika/spisok-uchastnikov-vistavki-frukti-ovoschi-logistika-2012.html

Вас ожидают интересные мероприятия:
21.11 «Садоводство и плодорассадничество - эффективный бизнес при условиях использования современных технологий, новейшей техники и специального оборудования».
22.11 Международная конференция: «Овощеводство Украины. Новые подходы – реальные прибыли»
23.11 «Промышленное садоводство. Защита урожая от града. Техника и технологии для сбора, сортировки, калибрования и маркировки продукции»

Весь список мероприятий:
http://www.freshexpo.kiev.ua/ru/frukti-ovoschi-logistika/programma-meropriyatiy.html

Заказать бесплатный пригласительный, можно перейдя по ссылке:
http://www.freshexpo.kiev.ua/ru/informatsiya-dlya-posetiteley/zakaz-priglasitelnich.html

Организатор: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок»
За дополнительной информацией обращайтесь в дирекцию выставки:
тел. +38 044 461 93 68 +38 044 490 64 69
 

piorko

Новичок
Уважаемые коллеги!
Предлагаю Вашему вниманию пост-релиз выставки «Фрукты. Овощи. Логистика.» 2012
21 - 23 ноября 2012 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялась вторая специализированная выставка высокотехнологичного овощеводства, промышленного садоводства и виноградарства «Фрукты. Овощи. Логистика 2012».
Организатор выставки - компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».
В церемонии открытия выставки приняли участие: директор департамента инженерно-технического обеспечения и сельскохозяйственного машиностроения Министерства аграрной политики и продовольствия Украины Григорович А.И., президент Украинской зерновой ассоциации Клименко В.Г., президент Украинской аграрной конфедерации Козаченко Л.П., заместитель Торгового представителя Российской Федерации в Украине Кудряшов И.Ю.,генеральный директор ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» Иванов В.А.
Было отмечено, что открывшаяся выставка наглядно отображает динамику роста агропромышленного комплекса Украины. Ей принадлежит ведущая роль в ознакомлении отечественных производителей с лучшим отечественным и мировым опытом ведения высокорентабельного плодоовощного хозяйства.
В выставке «Фрукты. Овощи. Логистика 2012» приняли участие 93 компании из 20 регионов Украины и 10 зарубежных стран (Австрии, Венгрии, Германии, Нидерландов, Канады, Греции, Великобритании, Беларуси, Турция, Южной Кореи). Было официально зарегистрировано более 4000 посетителей, большую часть из которых составили руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий Украины, что свидетельствует о значимости мероприятия для участников плодоовощного рынка.
Как известно, нынешний год был особенно сложным для многих производителей из южных регионов, не особо удачным для производителей картофеля и ряда других овощных культур. Поэтому многих специалистов интересовали, в первую очередь, компании предлагающие рынку высокоэффективные инновационные технологии.
И в данном случае выставка оправдала их надежды. На стендах компаний Рийк Цваан, Энза Заден, Ларк Сидз, Антария, Владам Юг было представлено все лучшее, что есть в мировом семеноводстве томатов, огурца, баклажанов, перца, капусты белокочанной, моркови, свеклы, картофеля, перца горького, зеленных культур. Презентованы лучшие сорта и гибриды, изученные и испытанные в государственном сортоиспытании, которые получили признание среди овощеводов.
Деловые мероприятия на выставке «Фрукты. Овощи. Логистика 2012» имели актуальную тематику для посетителей и вовлекли их в результативную дискуссию с докладчиками. Так, в рамках выставки были проведены:
международная конференция «Овощеводство Украины. Новые подходы – реальные прибыли», на которой были рассмотрены вопросы системного подхода к выращиванию овощной продукции в условиях закрытого и открытого грунта, максимального использования возможностей инновационных технологий на всех стадиях производства, с целью получения максимальной отдачи от каждой вложенной гривны. Практически каждый доклад конференции вызывал оживленную дискуссию, что свидетельствовало об актуальности тематики и огромной заинтересованности участников конференции в решении насущных проблем;
научно-практическая конференция «Садоводство и плодорассадничество – эффективный бизнес в условиях использования современных технологий, новейшей техники и специального оборудования», на которой рассмотрены насущные проблемы, возникающие у производителей на всех стадиях производства. Докладчиками на этой конференции выступили ведущие специалисты всех этапов производства, рекомендации которых оказались крайне важны для слушателей;
международная конференция «Промышленное садоводство. Защита урожая от града. Техника и технологии для сбора, сортировки, калибрования и маркировки продукции», вызвала ажиотаж у слушателей, ведь на ней шла речь о новейших технологиях защиты садов и виноградников от заморозков, систем защиты садов от града, на основе опыта Уругвая и Италии, которые позволяют в максимальной степени минимизировать потери. Была представлена также немецкая техника для сбора фруктов;
практический семинар «Качественные саженцы – залог высоких урожаев плодовых насаждений», который провел ЧП Лановенко;
практикум по экологическим средствам защиты в садоводстве, на котором были представлены инновационные решения обработки фруктов и овощей, что не влияют на их витаминный и биологический состав. В последнее время спрос на экологически чистые продукты питания несомненно растет, поэтому особенно важно применять безопасные средства защиты в садоводстве.
Впервые на выставке были представлены канадские автоматизированные системы полива, программное обеспечение из Великобритании, австрийские технологии по переработке фруктов. Посетители выставки имели возможность ознакомиться с высокотехнологичными овощными сеялками точного посева, опрыскивателями, системами капельного орошения, оборудованием для домашнего виноделия, различными видами удобрений.
Среди иностранных участников следует отметить компании Grimme (Германия), RosetaAgro (Нидерланды), CadmanPower (Канада), PalaPlast (Греция), CulturaTechnologies (Великобритания), Минский Экспериментальный завод (Беларусь), Биссоло Фарм (Беларусь), ВВСА (Турция), OxiDrip (Южная Корея), TexPack(Венгрия), VORAN Maschinen (Австрия), представленная продукция которых вызвала большой интерес посетителей.
Представители компаний-участниц оставили отзывы относительно своего участия, уровня организации и проведения выставки «Фрукты. Овощи. Логистика 2012».
Выставка «Фрукты. Овощи. Логистика 2012» явилась эффективным инструментом развития плодоовощного бизнеса в нашей стране, способствовала популяризации достижений, внедрению передового опыта организации промышленного овощеводства и садоводства.
 
Сверху