Промышленные ярмарки "Тепличное хозяйство" и "Клуб садоводов" 26-28 февраля 2014

Lubava

Новичок
Международная промышленная ярмарка технологий и оборудования для тепличной отрасли "Тепличное хозяйство" пройдет с 26 по 28 февраля 2014 в ВЦ "КиевЭкспоПлаза". Ключевые темы: строительство теплиц «под ключ»; укрывные материалы; климат-контроль и автоматическое оборудование; селекция, семеноводство, растениеводство; современные технологии выращивания в закрытом грунте; оборудование для обработки и защиты растений; оборудование для первичной переработки;грибопроизводство.
Более детально с работой выставки можно ознакомиться на официальном веб-сайте: greenhouse.in.ua

Параллельно с этим событием пройдет ІІ промышленная ярмарка коммерческого садоводства «Клуб садоводов»

Специализированная выставка для участников рынка коммерческого садоводства Украины. Среди тематик: инструменты и средства механизации, посадочный материал, оборудование и материалы для садоводства, ягодничества и виноградарства, оборудование для полива и орошения, современные технологии садоводства, оборудование и материалы для питомников, оборудование для первичной обработки, сертификация и контроль качества.
Более детально с работой выставки можно ознакомиться на официальном веб-сайте: hgardeners-club.in.ua

Дата: 26-28 февраля 2014

Часы работы: 26-27 февраля: 9:00-17:00, 28 февраля: 9:00-16:00

Место проведения: ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Украина, Киев, ул. Салютная, 2-Б
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Vladimir78

Новичок
Був в минулому році. В принципі, виставки маленькі. Але дуже багато профільних заходів. Так би мовити "говорять по суті". Та і учасники підібрані так, що можна купити всі необхідні матеріали, насіння, саджанці, засоби для захисту рослин. В минулому році вирішив придбати насіння. Не пошкодував. Все посіяне зійшло. В цьому році теж планую піти, однак не знаю, що з часом буде. Хоча багато цікавих заходів і на цей рік.
 
Сверху