Как различить чеснок?

Зосья

Новичок
В начале осени купила два сорта чеснока - один для осенней посадки под зиму, второй для весенней, но где какой перепутала. Высадила и того, и другого понемногу. Как отличить чеснок для подзимнего посева от весеннего?
 

agroinkom

Новичок
Независимо от того, какой сорт вы выберете для подзимнего или озимого посева, важно соблюсти все правила агротехники при посадке, и тогда вас порадует ранняя зелень, появляющаяся буквально из-под снега.
 

Зосья

Новичок
Думаю, вы не правы: я ещё с детства помню, что озимый и яровой чеснок различают по цвету покровной шелухи: у одного она должна быть белая, у другого розово - фиолетовая, но как именно не помню.
 

Ogorodnica

Новичок
На сколько я знаю неважно какой сорт Вы посадите когда. Главное чтобы его правильно высадили и правильно за ним ухаживали тогда получите хороший урожай.
 

kotlas-nmf

Новичок
Не важно какой сорт вы посадите первым, главное правильное выращивание его в различные сезоны года, при правильном уходе урожай получится отличный, не зависимо от сорта.
 

Ogorodnica

Новичок
Я тоже это сказала только другими словами, я думаю Зосья уже всё поняла и ненужно об одном и том же твердить несколько раз, если поддерживаете то так и напишите.
 
Сверху