У козы четыре соска

Maria

Новичок
У моей молодой козы четыре соска. Доятся только два, другие находятся рядом, они маленькие. Слышала, что таких коз не рекомендуется держать. А почему? Ничего страшного в этом не вижу.
 

Кирюха

Новичок
Ничего страшного в этом нет. Таких коз не рекомендуется держать только для племенного разведения, так как такие отклонения могут дальше передаваться еще более худшими вариациями. То есть козочку можете отделить от остальных и содержать только для дойки.
 

Катерина

Новичок
У моей мамы была такая коза, ничего страшного. Молока давала много, но эта вторая пара сосков была только для "красоты", доились то все равно только два:)
 

stateika

Новичок
Отнеситесь к этому, как к малозначительному внешнему дефекту. Если у козочки неплохой характер, молока дает достаточно - пускай себе живет на радость своим хозяевам!
 

varonita

Новичок
Ни чего страшного в этом нет, только не пытайтесь раздаивать эти сосочки. А так это обычная коза, такое в природе случается и не только у коз. У нас в деревне была корова с шестью сосками, тоже два декоративных было.
 

prViolet

Новичок
Я намазала тетрациклиновой мазью, только вот козы не хотят есть, скажите через сколько стоит ждать некроза тканей?
 
Сверху