Фундук "Трапезунд". ЧП "Ореховод-практик" принимает заказы вегетативных саженцев на осень 2014.

ilyas

Младший аграрий
Садоводы планирующие закладку фундучных плантаций сорта Трапезунд на территории Украины могут обращаться к нашему представителю в Херсоне: Валерию Бурову тел. +380677708852. Так же наш представитель занимается обслуживанием любителей дачников, и начинающих садоводов планирующих завести у себя сорт Трапезунд из Крыма. Консультации с питомника можно получить по Вайбер, Ватсапп тел.+79787265605 Ильяс Серверович
Российские садоводы могут обращаться в питомник "Ореховод-практик" по тел.+79787265605, либо по личной встрече.
Фундук Трапезунд средне рослый сорт, данная особенность позволяет выращивать его в интенсивном 6х2 5х2 5х2.5 5х3, либо в полуинтенсивном типе 6х2.5 6х3
Также фундуку Трапезунд свойственно быстрое вступление в плодоношение, эта особенность увеличивает ликвидность вашей посадки.
Еще одна важнейшая особенность фундука Трапезунд его сверхурожайность
Фундук Трапезунд имеет самый крупный плод в мире.
И пятая финальная особенность фундука Трапезунд это округлая форма плода, которая позволит провести механизированную переработку плодов с минимальным боем ядра, при колке, и колибровке.
Так же в питомнике собрана коллекция проверенных опылителей сортов, Озенбаш(самый поздний), Керасунд, Коуш, Мангуп для сорта Трапезунд.
Мы готовы организовать подготовку посадочного материала фундука Трапезунд на площадь до 60Га в год и более.

Сергей_26

Новичок
Всех приветствую!
Зовут меня Сергей. Проживаю в городе Новопавловске, Ставропольского края.
Осенью 2018 приобрёл у Ильяса Эмирсинова 100 двулетних саженцев фундука сорта Трапезунд и 10 саженцев сорта Керасунд.
Пришли саженцы быстро. Упаковка плотная. Корни находились во важном субстрате из опилок.
Корневая система мощная. На многих саженцах из почек, расположенных в корневой системе, пробивалась поросль.
Посадка была произведена в конце октября.
Зима у нас на Ставрополье была тёплая. Минимальная температура замеченная мной была на уровне - 10°C.
Весной почки тронулись в рост.
Ни одного саженца не погибло.
Приживаемость 100%.
Никаких обработок я не проводил.
Никаких подкормок не делал.
Только мульчирование и своевременный полив.
Растут без притенения. Листья не сохнут.
Средний прирост на сегодняшний день (16.07.19) составляет 45-55 см.
Растения не болеют и очень хорошо себя чувствуют.
Ильяс, спасибо за саженцы! 42854286428742884289

similis

Новичок
...еще раз хочу поблагодарить Эмирсинова Ильяса Серверовича за предоставленную возможность посетить его питомник,за теплый и радушный прием....!!!

Сверху