ИнтерАГРО - около 160 брендов производителей сельскохозяйственной техники

piorko

Новичок
30 октября – 1 ноября 2013 года в одном из крупнейших выставочных комплексов страны «КиевЭкспоПлаза» состоится главное аграрное событие Украины – выставка «ИнтерАГРО».
Сельхозпредприятия сегодня стремятся сделать свой бизнес максимально успешным, а этого невозможно достичь без применения новых, более эффективных технологий. Благодаря тому, что профессиональный уровень аграриев повышается, возникает все больший спрос на внедрение более совершенных решений и подходов к ведению хозяйства, которые обеспечили бы прибыльность бизнеса и определили векторы последующего развития отрасли.
Абсолютно новый формат выставки ИнтерАГРО делает ее уникальной на территории страны, ведь только здесь будут представлены более 160 всемирно известных брендов производителей сельскохозяйственной техники и оборудования. Среди них: Amazone, Case, Claas, Gaspardo, JohnDeere, Kuhn, Lemken, NewHolland, Poettinger, Vaderstad, Ростсельмаш и многие другие.
На выставке общей площадью 30 000 кв.м посетители смогут ознакомиться с новинками мирового и отечественного машиностроения, их техническими характеристиками, особенностями приобретения и эксплуатации.
Программа деловых мероприятий выставки ИнтерАГРО формируется в соответствии с актуальными проблемами АПК и с учетом последних мировых экономических тенденций. Участники международных конференций, семинаров, круглых столов смогут сориентироваться в водовороте новинок в отрасли, понять тенденции рынка.
Для того чтобы представители сельскохозяйственной отрасли узнавали про лучшие инновационные решения в аграрной технике и оборудовании, а предприятия и организации имели стимул внедрять свои инновации в серийное производство или коммерческое использование, впервые в рамках выставки ИнтерАГРО 2013 будет проведен конкурс лучших инновационных решений в сельхозтехнике - «InterAGROInnovationAward».
Конкурс будет проводится в 6 номинациях:
- трактора разного назначения;
- самоходные уборочные машины;
- машины и оборудование для заготовки и приготовления корма;
- машины для обработки почвы и посевов, ирригационная техника и оборудование;
- узлы и агрегаты для сельскохозяйственной техники;
- оборудование и технологии для ремонта и сервисного обслуживания в АПК.
Победители конкурса будут награждены золотыми и серебряными медалями, дипломами лауреатов конкурса и получат право использовать логотип полученной медали для обозначения продукции, которая будет награждена на выставке.
Воспользуйтесь уникальной возможностью стать участником грандиозного сельскохозяйственного события страны – выставки «ИнтерАГРО 2013», ведь это источник информации №1 в Украине для определения стратегии развития сельскохозяйственных предприятий!
Более детальная информация на сайте www.interagro.in.ua или по телефонам дирекции: (044) 490-64-69 и (044) 461-93-68.
 

Вложения

STARCO

Новичок
СТАРКО Київ бере участь в Міжнародній виставці
рентабельного високоефективного сільського господарства ІнтерАГРО

ІнтерАГРО традиційно проходить в Києві наприкінці жовтня - у 2013 році відбудеться вже дев'ята за рахунком виставка.
Місцем проведення є Виставковий центр "КиївЕкспоПлаза"
Запрошуємо на наш стенд.
Ми будемо виставляти:
шини BKT для тракторів;
шини BKT і СТАРКО для причіпного обладнання;
cистеми здвоєних коліс STARCO Schaad;
маточини FAD;
комплектуючі для сільгосптехніки.
www.starco.ua
 

piorko

Новичок
9 международная выставка рентабельного высокоэффективного сельского хозяйства «ИнтерАГРО», которая состоялась с 30 октября по 1 ноября 2013 года в г.Киеве, побила все рекорды по количеству участников-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования, количеству представленных брендов, размера выставочной площади и количеству представленных новинок.
Организатор выставки – компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».
В работе выставки приняли участие 376 компаний, в том числе 90 зарубежных с 16 стран мира: Англии, Аргентины, Индии, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Германии, Польши, России, США, Турции, Франции, Чехии, Швейцарии, которые представили достижения и инновации мирового и отечественного машиностроения, сельскохозяйственное оборудование для ремонта и сервиса, запчасти, технологии точного земледелия и агроклимата, оборудование и технологии для растениеводства и агрохимию. Официально выставку посетили более 14 000 посетителей.
Национальными экспозициями были представлены Франция, Аргентина и Индия, коллективными экспозициями – Германия, Турция и Италия.
Количество участников – производителей сельскохозяйственной техники и оборудования – 150 в 2013 году (по сравнению с 110 в 2012 году).
Количество представленных брендов – более 160.
Общая выставочная площадь составила 35 тыс. кв.м.

Значительное увеличение количества участников-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования обусловлен, прежде всего, новым форматом проведения выставки, ведь с 2013 года она позиционируется как выставка именно производителей сельскохозяйственной техники и оборудования, все больше приближаясь к стандартам крупнейших мировых сельскохозяйственных выставок.
На выставке «ИнтерАГРО 2013» было презентовано ряд новинок, которые Европа только через две недели на выставке Agritechnica 2013 в Ганновере.
Компания «Маскио-Гаспардо Украина» организовала показ в нашей стране новейшего посевного комплекса Gaspardo Corona 600.
Компания New Holland представила комбайн CX 8080 модельного ряда 2014 г.
Horsch продемонстрировал сеялку точного высева Maestro 24.70 SW. Сеялка оснащена прогрессивной системой контроля высева, индивидуально оснащается дозаторами, большими бункерами для семян (2000 л) и удобрений (7000 л).
CoseIH представил обновленный комбайн CaseIH 6130, 8230, ряд колесных тракторов и гусеничный трактор Case IH 500 Steiger Quadtrac.
John Deere продемонстрировал широкое разнообразие техники, в том числе - новый комбайн John Deere S680i с бункером 14,1 м3 и пятискоростной наклонной камерой, разработанной специально для сложных условий труда.
И это далеко не полный перечень новинок, представленных в этом году на выставке «ИнтерАГРО».
- Впервые в рамках выставки был проведен международный технический конкурс «InterAGRO Innovation Award», целью которого является определение лучших инновационных решений в производстве сельскохозяйственной техники и оборудования, создании современной ремонтной и сервисной базы, стимулирование продвижения на рынок лучших образцов сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК.
- Победителями стали:
- в номинации "Узлы и агрегаты для сельскохозяйственной техники":
Золотой знак отличия завоевала система активного управления сельскохозяйственным оборудованием "John Deere Active Implement Guidance";
Серебряный знак отличия получили двухпневматические посевные шины для посевной техники производства компании BUCO;
- в номинации "Машины для обработки почвы и посевов, ирригационная техника и оборудование": Золотой знак отличия завоевала сеялка точного высева "Tempo F Vaderstad";
Серебряный знак отличия получила пневматическая сеялка точного высева "Maestro 24 SW", компании Horsch;
- в номинации "Трактора различного назначения":
Золотой знак отличия завоевал трактор "John Deere 8R-Series Tractors";
Серебряный знак отличия получил трактор "QUADTRAC", компании Case;
- в номинации "Самоходные уборочные машины":
Золотой знак отличия завоевал зерноуборочный комбайн "New Holland CX 8080 Elevation";
Серебряный знак отличия получил зерноуборочный комбайн "John Deere S-Series Combines";
Лауреатом конкурса стал зерноуборочный комбайн "Torum 740" компании "Ростсельмаш".
Активное участие компаний в конкурсе свидетельствует о том , что данный конкурс актуален и необходим для пользователей аграрных ресурсов. Надеемся , что его проведение под эгидой выставки « ИнтерАГРО » и в дальнейшем будет стимулировать сельскохозяйственные предприятия и организации внедрять инновации в серийное производство или коммерческое использование .

Проведение выставки « ИнтерАГРО 2013» подтвердило ее высокий статус и предоставило широкие возможности производителям сельскохозяйственной продукции ознакомиться и внедрить в своих хозяйствах достижения научно - технического прогресса и определить стратегию технического развития сельскохозяйственных предприятий .


Более детальная информация на сайте interagro.in.ua или по телефонам дирекции: (044) 490-64-69 и (044) 461-93-68.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху