Агро-Форум: мнения пользователей

Timen

Горожанин
Команда форума
Уважаемые форумчане, прошу высказать свое мнение о работе форума: скорость, удобство, функционал и т.д. Также интересует ваше мнение о форуме в целом и о направлениях его развития.
Если есть пожелания, либо советы - пишите здесь, все их рассмотрим и, по мере возможности, будем реализовывать интересные.
Спасибо.
 

00001

Новичок
,,, неплохой урожай сахарной свеклы 1000ц\га; ,,,42 ц/га полбы; ... универсальное средство от блох - и еще множество фантастических высказываний. О переименовании я в шутку, простите если обидел. В целом форум работает хорошо, Позволяет видеть распостранение некоторых проблем, сложившиеся мнения по некоторым вопросам. Попал я сюда случайно, благодаря затянувшийся зиме, но мне понравилось, правда сейчас времени на просмотр не хватает.
 

Timen

Горожанин
Команда форума
неплохой урожай сахарной свеклы 1000ц/га; ... 42 ц/га полбы; - и еще множество фантастических высказываний
ну, не без этого...
старт форума - дело не простое... :)

А кроме фантастики есть что-нить полезное?
Ну или просто прошу Вашего совета, как можно улучшить форум и поставить его на правильный путь.
 

00001

Новичок
Мне трудно Вам чтонибуть посоветовать , форум - это не блог одного автора, здесь каждый участник имеет право высказать свое мнение или убеждения по любому вопросу, а судя по количеству гостей темы и сообщения форума ползуются популярностью
 

Галловей

Новичок
ну, не без этого...
старт форума - дело не простое... :)

А кроме фантастики есть что-нить полезное?
Ну или просто прошу Вашего совета, как можно улучшить форум и поставить его на правильный путь.
Полагаю, именно правильного пути форуму и не хватает.
Сейчас, в большом и малом сельхозпроизводстве, жизненно необходимо снижение затрат, внедрение ресурсосберегающих технологий.
Думаю, если бы команда форума смогла направлять дискуссии именно в этом направлении - это правильный путь ...
Как - не знаю, возможно публикацией небольших статей, с выносом на обсуждение, о снижении затрат при обработке почвы, заготовке кормов, кормлении, о перспективных нетрадиционных культурах и технологиях ...
 

phas13

Новичок
Рацуха - сделайте отдельную ветку по юридическим и всяким другим вопросам.
У меня вот вопрос есть по поводу земли - как и где взять земли подешевле для закладки сада. Куда тут на форуме это постить? Если кто надумает отвечать - будут ссылаться на земельный кодекс, какие-то статьи откуда-то. В итоге может получиться что-то вроде пособия по земельному вопросу. И лучше-бы чтоб такие вещи были в отдельной ветке.
 

sarmat

Новичок
Здравствуйте!
Пока мне нравится. Случилась пара непоняток - вспомню, напишу или заведу тему.
Техническая сторона грамотная. Интерфейс интуитивно понятный, структура грамотная, вид удобный.
А! вспомнил. Одна непонятка была связана, что оповещение "кому-то понравился" пришло сегодня, с соответствующей датой-временем, однако ничего СЕГОДНЯ не нашёл. Не очень понятно, как работают эти "симпатии" и "баллы", в чём фишка. Немного несвязанности как-будто, разобраться надо.
Второе касается мааленькой недоработочки. У меня приходят сообщения И когда отвечают на мою тему (хотя не создавал пока - сужу по интерфейсу настроек), И когда отвечают в теме, где я писал. Так вот, мне бы хотелось, чтобы приходили оповещения на почту, да, но только о сообщениях в мной созданных темах ЛИБО если "обратились" ко мне (если такое есть или было бы) или меня процитировали (что в принципе там как-то есть), однако именно такой возможности настройки оповещений нет. Можно попробовать покумекать с оповещениями на почту?
В-общем, форум хороший. Планирую остаться и пустить корни.
 

sarmat

Новичок
Второе касается мааленькой недоработочки. У меня приходят сообщения И когда отвечают на мою тему (хотя не создавал пока - сужу по интерфейсу настроек), И когда отвечают в теме, где я писал. Так вот, мне бы хотелось, чтобы приходили оповещения на почту, да, но только о сообщениях в мной созданных темах ЛИБО если "обратились" ко мне (если такое есть или было бы) или меня процитировали (что в принципе там как-то есть), однако именно такой возможности настройки оповещений нет. Можно попробовать покумекать с оповещениями на почту?
Обнаружил, что при создании темы предлагается особо клюкнуть на боксик с оповещениями. То есть, возможно, это пройдёт... Щас проверю, не изменились ли настройки общие... Не изменились, всё в порядке:)

PS: Всё же остаётся - не логичней ли было бы все настройки оповещений иметь в "Настройках оповещений"?;)
 
Последнее редактирование:

alalal

Новичок
Уважаемые форумчане, прошу высказать свое мнение о работе форума: скорость, удобство, функционал и т.д. Также интересует ваше мнение о форуме в целом и о направлениях его развития.
Если есть пожелания, либо советы - пишите здесь, все их рассмотрим и, по мере возможности, будем реализовывать интересные.
Спасибо.
здорово.если бы "адрес" стал "обязаловкой". Думаю,ни одного возмущения не было бы.Харьков и Новосибирск,сибирь и полтава; согласитесь-опыт разный( сроки и т.п )
 

Timen

Горожанин
Команда форума
боксик с оповещениями
На http://agro-forum.net/ используется форум с платной лицензией.
Разрабочики форума постоянно дополняют функционал, в т.ч. вносят много полезных изменений.
Я могу менять что-либо на форуме, в т.ч. вносить изменения в работу скриптов, но это может повлечь за собой сложности с совместимостью с новыми версиями от разработчиков.

здорово, если бы "адрес" стал "обязаловкой"
Спасибо. Поле "страна, населенный пункт" теперь, при регистрации, указывать обязательно.
 

jakecopernik

Новичок
Приветствую! Только начал свое знакомство с форумом поэтому замечаний по работе нет.
Вопрос есть только: есть ли (не нашел самостоятельно - прим.) ветка форума для новичков, где бы можно было познакомиться, представиться и освоить "азы" по работе с форумом? Спасибо!
 
Сверху