Разведение индюков

Людмила

Новичок
У меня растет малыш. Живем в частном доме. Вот я и решила с весны заняться разведением индюшек. Почему индюшек? Нам это мяса больше всего нравится: вкуснее куриного и не такое жесткое как говядина.
Подскажите с чего начать. Какой домик им построить? Сколько штук для начала взять? Чем лучше кормить? Сколько времени они растут?
 

Hisso

Новичок
Вам стоит знать, что индюки очень требовательны к сбалансированному питанию, просторному содержанию, на выгулах, зеленых пастбищах. Поэтому подумайте, можете ли вы все это обеспечить будущему поголовью?
 

Людмила

Новичок
А если я огорожу им вольер метров 30. Им хватит? А что они едят? Сколько месяцев растут?
 

Styardessa

Новичок
Главное первых 5 дней пропаить их сразу лекарством его вам продадут в вет аптеке, у меня неудачный опыт в этом году на индюках все мое поголовье погибло в возрасте 3 месяцев наверное заразили их воробьи любители дармовой еды, если будите брать на развод самок возмите у одних людей а самца у других, что бы не было инцеста и поголовье было сильное и без уродов, ограничить общение с другой птицей, так как индюки очень воспреимчивы к болезням и сквозникам и очень требовательны в кормлении, лучше заведите уток, не болеют, растут быстрее и не нужно с кормами заморачиватся
 
Сверху