Полезные качества пчелиного подмора

Tanyushka

Новичок
Я давно занимаюсь пасекой . И только в этом году начала применять пчелиный подмор в лечебных целях. Настояв его на спирту, Вы получите отличное средство для лечения остеохондроза, ревматизма, заболевания суставов.
 

Fermer

Новичок
Это факт, пчелиный подмор - очень ценное целебное средство, тоже знаю, что именно при ревматизме оказывается крайне эффективным методом лечения и профилактики тоже.
 

bogban

Новичок
Что-то у меня сомнения есть насчет дохлых сушеных пчел... Народная медицина не гнушается самыми изощренными средствами, но эффективность их порой огогохоньки какая сомнительная.
Вот от той же рематизни пчелиный подмор на спирту помогает, вы говорите. А как употреблять-то его? Внутренно или наружно?
 

Frend

Новичок
Таки да, немного не понятно преподношение в использование трупиков пчёл в лечебных целях.. Как-то довольно странно звучит данное предложение, я бы даже сказал, что несколько дико. Народная медицина для того и народная, что довольно часто предлагает использовать откровенный бред, так что тут надо думать
 

Katerina

Новичок
Я давно занимаюсь пасекой . И только в этом году начала применять пчелиный подмор в лечебных целях. Настояв его на спирту, Вы получите отличное средство для лечения остеохондроза, ревматизма, заболевания суставов.
да. тоже пробовали именно для лечения ревматизма
 
Сверху