Какой анализатор молока лучше?

Интересно, зачем вам этот прибор? Анализаторы, определяющие жирность, плотность и другие характеристики молока обычно используются на молокозаводах и сыроварнях.

wheat

Новичок
Я бы вам порекомендовал анализатор LACTOSCAN. В сможете узнать процентное содержание воды, уровень жирности, а также количество сухого обезжиренного остатка и другие параметры. Питание этого прибора осуществляется при помощи адаптера с напряжением 12 Вольт. Достоинство этого прибора, что для анализа не нужно никаких химических реагентов.

лично я использовал Ekomilk. Очень быстро выдает результат и сразу показывает количество жира и белка в процентах, сухого обезжиренного молочного остатка, кислотность молока и его плотность. вещью доволен и покупатели тоже уверены что все в порядке с нашей продукцией. Кстати заказывал www.systopt.com.ua/newsread/items/analizator-moloka-ekomilk.html анализатор в системе оптимум.

Последнее редактирование модератором:
Я использую анализатор Клевер-2.Определяет все самые необходимые параметры.Плотность,белок, жир, массу добавленной воды,СОМО.Прост и удобен в эксплуатации.
Заказывала на сайте РусскаяФерма.

Последнее редактирование модератором:
В Украине, напримерн, экомилк сертифицирован гос органами для определения большинства показателей, и позволяет на их основании давать законные заключения о качестве молока.
Ну и по опыту, экомилк самый мкассовый анализатор у нас как на фермах так и на заводах для предварителоьной оценки качества.

Сверху